ДеньгиНе для кого не секрет, что праздник в наше время обходится не дешево, тем более для молодой ячейки общества, Поэтому как ни крути деньги самый желанный и ожидаемый подарок. Как красиво подарить деньги на свадьбу читайте в этой статье.

Главное
Если вы решили подарить деньги молодоженам то не стоит забывать как преподнести их красиво, и не огорчить новобрачных. Изначально, не стоит дарить деньги состоятельным людям или своему руководителю. Если жених с невестой очень молоды, они не всегда могут потратить финансы в нужное русло, к этому тоже стоить подойти с вниманием.

Важный вопрос, который волнует пожалуй всех гостей пришедших на свадьбу. Сколько же положить в конверт??? А это уже зависит от большого количества факторов.

Естественно в Санкт-Петербурге и Бобруйске суммы подарков будут различаться значительно. Сумма может варьироваться от того кем вы приходитесь молодым. Без особых усилий можно вычислить минимальный порог подарка, а сколько «накинуть сверху» уже зависит от вашего финансового благополучия. Вряд ли кто-то будет осуждать студентку живущую на стипендию в том что она подарила мало денег на свадьбу. Минимальная сумма подарка вычисляется по незамысловатой формуле: узнать, сколько стоит свадебный банкет (на одного человека естественно), и удвоить эту сумму.

Чтобы деньги вошли в нужное русло.
Изначально Вам нужно подумать не только о том как красиво подарить деньги, но и о том где подаренная сумма найдет себе применение. Можно купить сертификат на покупку чего-нибудь «нужного» для молодых. Это может быть бытовая техника или мебель. Также можно приобрести доллары или евро, если молодые любят путешествовать, то они им обязательно пригодятся. Свадебное путешествие запомнится на долгие годы и будет ассоциироваться с Вами. Если вы являетесь состоятельным человеком то можете подарить золото или акции.

В любом случае, любой денежный подарок на свадьбу можно красиво обыграть.

Деньги 2

Например деньги на телевизор можно подарить в корпусе от пульта, а на компьютер в коробочке для диска. Недостающую сумму на холодильник можно подарить в пачке с сосисками. А деньги на шкаф, приклеить к вешалке. Вариантов много, поиграйте в ассоциации с вашим воображением. Самое главное уточните для чего вы дарите эти деньги, чтобы они остались как память о вашем свадебном подарке.

Подарок из денег своими руками
1) Подарок на свадьбу Денежное дерево. Купите красивый цветок, и на все листы повесьте купюры. На банкете поставьте перед новобрачными пустой горшок, попросите положить монетку, например 1 рубль, полить водой и сказать три магических слова. Потом скажите чтобы новобрачные отвернулись и быстро поменяйте горшок. После того как молодые откроют глаза, передними возникнет чудесное дерево.

2) Раскраска. Где с одной стороны листа денежная купюра, а с другой ксерокопия. Не забудьте добавить фломастеры.

3) В бутиках занимающихся сувенирами, есть услуга упаковки денег в консервную банку. Очень оригинальный подарок на свадьбу.

4) Помогите справится жениху со своими обязанностями: 1) Построить дом (дарим кирпич для фундамента), 2) вырастить сына (дарим презерватив и при всех прокалываем его иголкой) 3) Посадить дерево (Делаем все как в пункте 1)

5) Горшочек варенья. Деньги заворачиваем в герметично в полиэтилен и ложем на дно горшка.

6) Денежный Букет. Лепестки делаем из купюр. Или купюры вставляем в настоящие бутоны.

7) Гирлянда из денег, вещаем на гирлянду купюры и включаем во время поздравления на свадебном банкете.

8) Денежный зонт. Деньги вешаем на леска внутрь зонта, и открываем его после того как исполним отрывок всем известной песни, Ларисы Долиной.

9) Можно подарить альбом для фото, и во все вкладыши положить деньги

10) Еще один вариант снять видео поздравление на свадьбу в этом Вам может помочь видеооператор Юлия Ромашкина

Видео подарок невесты для жениха. Автор: видеооператор Юлия Ромашкина